trium
 

prestations TRIUM

 

Détail de l'équipe

Alexandre Barbier, responsable technique (associé)
04 38 12 46 03 - a.barbier@studiotrium.com

Cécile Besson, infographiste - maquettiste
04 38 12 46 05 - c.besson@studiotrium.com

Fabienne Charoloy, infographiste - maquettiste
04 38 12 46 02 - f.charoloy@studiotrium.com

Nathalie Delacroix, infographiste - maquettiste
04 38 12 46 08 - n.delacroix@studiotrium.com

Jacques Gachon, responsable de projets et coordinateur (associé - gérant)
04 38 12 46 01 - j.gachon@studiotrium.com

Gérald Lance, responsable du pôle images, numérisation et retouches (associé)
04 38 12 46 04 - g.lance@studiotrium.com

 

Moyens techniques

trium
des solutions a la carte
Mentions légales - Crédits
Trium Images et pages - Services spécialisés pour l'édition - Grenoble, France